Chargeur ordinateur portable DA130PM130 - Pièce d'origine Universeel
AC Adapter 19.5V - 6.7A 130W includes power cable
En stock
Quantité
Commander
Commandez avant 15h30, envoyé le jour même !
Caractéristiques :
  • Entrée 110-240 V
  • Pièce d'origine Universeel
  • 0x0x0 mm