Chargeur ordinateur portable 3.620035E7 - Pièce d'origine Lenovo
AC Adapter 20V - 3.25A 65W includes power cable
Actuellement non disponible
Quantité
Caractéristiques :
  • Entrée 110-240 V
  • Pièce d'origine Lenovo
  • 108x46x31 mm